Рождественская служба в нашем храме

В ночь с 6 на 7 января настоятель, клирики и прихожане  Михаило-Архангельского Харлампиевского храма встретили Рождество Христово.
Во дворе храма и в притворе был установлен вертеп в память о том, как более 2000 лет назад в Вифлеемской пещере родился Господь Иисус Христос. Храм был украшен еловыми ветвями, цветами и гирляндами с игрушками. Вечерняя служба началась с великого повечерия, плавно перешла в утреню и закончилась торжественной Литургией. Возглавлял Богослужение настоятель храма протоиерей Евгений Старцев, ему сослужили клирики храма протоиерей Андрей Коробов, иерей Андрей Яковлев,  иерей Евгений Володин. У всех, кто пришел встретить Рождество была безграничная радость и торжественность, лица сияли добротой и улыбками.
Рождество Христово самое радостное и долгожданное зимнее событие для детей и взрослых, ведь не зря его раньше называли «зимней Пасхой». Праздник Рождества Христова приносит в наши души и сердца радость и умиротворение, теплоту и нежность, любовь и заботу так необходимые нам.  Хотелось бы, чтобы каждый из нас сохранил чувство Божией Благодати, на протяжение всего года.
С Рождеством Христовым, братья и сестры!