Завершение учебного года в нашей воскресной школе

В прошлое воскресенье наша Воскресная школа ушла на каникулы.

Наши педагоги и родители постарались сделать закрытие года не отчетным мероприятием, а теплой встречей.

Наградили ребят за участие в конкурсах «Рождественские фантазии» и «Пасхальное чудо» — здесь не было проигравших, потому что каждый, кто взял в руки карандаш или кисть, уже сказал что-то свое о главном.

Посмотрели два фильма: о жизни школы и об увлечениях наших детей. Увидеть их за мольбертами, на спортплощадках, увлеченных музыкой — значит понять, какие они у нас многогранные.

Пели с «Ситцевой деревенькой», а закончили действо на крыльце большим хороводом с Мишкой и Зайкой (спасибо родителям за сюрприз!).

Отдельное спасибо нашему завучу матушке Ирине Евстягиной, учителям и всем родителям.

До встречи в новом учебном году, в нашем Харлампиевском храме!