31 мая — Приглашаем на молебен об утраченной Благовещенской церкви
Дорогие братья и сестры!
31 мая , в воскресенье, в 12:30, приглашаем вас на особую молитву. Мы снова соберёмся на месте утраченной Благовещенской церкви (угол ул. Карла Маркса и Володарского), разобранной в 1931 году.
По благословению Митрополита Иркутского и Ангарского за каждым приходом Иркутска закреплены утраченные святыни города. Харлампиевский храм несёт это послушание в память о Благовещенской церкви.
Это наша общая память и общая надежда на возрождение. Приходите вместе помолиться о всех утраченных, но незабытых святынях.
Ждём вас 31 мая , в 12:30, по адресу: ул. Володарского, 1 (ориентир — жилой дом на углу).


