Группа Компаний Нордэкс

Nordex_logo

Группа Компаний Нордэкс была основана в 1993 году.

За годы работы на продовольственном рынке Восточной Сибири компания заняла ведущие позиции в регионе в сфере оптовой и розничной торговли.

ГК Нордэкс предлагает постоянно расширяющийся ассортимент продукции: йогурты, сыры, консервацию, бакалею, полуфабрикаты, морепродукты, замороженные овощи, кондитерские изделия, корма для животных.

ГК Нордэкс объединяет сеть подразделений различной направленности, каждое из которых вносит свой весомый вклад в развитие компании. Успех Нордэкса складывается из стремления подразделений к расширению территории, росту продаж, созданию слаженно работающей команды и удовлетворения потребностей клиентов.

В настоящее время ГК Нордэкс работает со всеми каналами сбыта: сети, розничные магазины, рынки, нетрадиционная розница и обслуживает более 2500 клиентов в Иркутской области, Бурятии и Якутии. Территория покрытия более 1 млн.кв.км.

Ориентация на клиента, долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, высокий уровень профессионализма – основные принципы работы ГК Нордэкс.