Уважаемые родители, мы предлагаем Вам познакомиться со статьёй «Значение воскресной школы в жизни ребёнка», размещённой на сайте чуть выше. Она кратко отражает и раскрывает концепцию работы нашей воскресной школы!

Для записи ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 89642886207 (Жукова Варвара Александровна) или в свечную лавку Харлампиевского храма по адресу: ул. 5 Армии, 59

Детская воскресная школа Харлампиевского храма приглашает детей от 5 до 14 лет! В нашей школе работает 3 основные группы и одна дополнительная: младшая группа (для детей 5 — 7 лет), средняя группа (для детей 8 -11 лет), старшая группа (для детей 12-14 лет) и группа алтарников (для мальчиков и юношей 7-18 лет, которые помогают в алтаре по особому благословению настоятеля).

В числе изучаемых предметов: Закон Божий, Литургика, Церковное пение. Дополнительные творческие занятия: прикладное творчество (для детей младшей группы), художественный и музыкальный классы, объединённые в православную студию искусств, для ребят всех возрастных групп, занятия в театре народных традиций «Ситцевая деревенька».

В нашей воскресной школе ваше чадо встретят педагоги, которые не просто являются профессионалами своего дела, но в первую очередь, это люди, полагающие свой труд на воспитание и образование ребёнка согласно православному вероучению.

Протоиерей Евгений Старцев

Настоятель Харлампиевского храма, духовник и директор Воскресной школы

Иерей Валерий Романов

Клирик Харлампиевского храма, преподаватель Закона Божьего

 

Саламатов Михаил Александрович

Церковный специалист — катехизатор, преподаватель Закона Божьего

Жукова Варвара Александровна Церковный специалист в сфере просвещения, зав. уч. Воскресной школы, преподаватель Закона Божьего

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

НАШИ НОВОСТИ