Приглашаем слушателей на семинар «Предабортное консультирование. Психологическая помощь в ситуации репродуктивного выбора» (3-5 октября)

64-600x387

С 3 по 5 октября 2016 года в Иркутске будет проходить обучающий семинар для врачей, медицинских психологов, социальных работников женских консультаций и родильных домов на тему «Предабортное консультирование. Психологическая помощь в ситуации репродуктивного выбора». В качестве ведущего специалиста выступит Т.Ю. Попова, член Федерации Психологов-Консультантов России, кризисный психолог БФ «Семья и детство», куратор очных форм консультирования, эксперт программ ТВ и радио, эксперт рабочей группы Центрального штаба Общероссийского народного фронта.

Семинар организован Благотворительным фондом помощи нуждающимся «Спаси и сохрани» при поддержке Министерства здравоохранения Иркутской области. Мероприятия в рамках семинара будут проходить в указанные дни с 10:00 до 17:00 и включат в себя многочисленные презентации, посвящённые всесторонним аспектам предабортного консультирования, просмотр короткометражных фильмов, а также встречи в режиме «вопрос — ответ».

Место проведения: здание Воскресной школы Харлампиевского храма по адресу 5-й Армии, 59.