Иркутск − за жизнь без абортов!

img_5918-2

23 октября при поддержке Фонда «Спаси и сохрани» в Харлампиевском храме начался сбор подписей за запрет абортов в России. Акция, организованная добровольческим движением «За жизнь», проходит по всей стране и уже вызвала огромный общественный резонанс, что само по себе очень важно, ведь о проблеме массового детоубийства молчать никак нельзя: Россия является одним из мировых лидеров по количеству совершаемых абортов.

26 сентября 2016 года Обращение о запрете абортов подписал Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, благословив труды организаторов и волонтёров акции.

Организовать сбор подписей совсем не сложно, и движение «За жизнь» призывает духовенство и прихожан всех православных храмов Иркутска присоединиться и внести свою лепту в общее дело. Если вы не хотите оставаться в стороне, но не знаете, с чего начать − позвоните или напишите нам, и мы предоставим необходимые информационные материалы, поможем советом, расскажем, какие шаги нужно предпринять.

Давайте смотреть правде в глаза: каждый верующий человек, являющийся при этом добросовестным налогоплательщиком, невольно финансирует убийства нерождённых детей, поскольку прерывание беременности всё ещё входит в систему ОМС.

Елена Сергеевна, координатор акции в Иркутске: + 7(902)175-18-15, elenahram@mail.ru

О движении «За жизнь»:

http://rusprolife.ru/

http://prolife-fest.ru/

http://zapretabortov.ru/

https://vk.com/zapretabortov/

img_5893-2

img_5909-2

img_5940-2

img_5929-2

img_5887-2

img_5934-2