Дарите радость на Пасху!

Фото с сайта Miloserdie.ru

Дорогие братья и сестры!

Нам хочется, чтобы в дни Святой Пасхи всем, даже самым одиноким, досталось хотя бы немного радости и любви. В этом году поздравления ждут дети-сироты, тяжелобольные дети и взрослые, одинокие старики. Давайте вместе подарим всем им радость Светлого Христова Воскресения!

Как это сделать?

В рамках нашей благотворительной акции в Харлампиевском храме до 13 апреля будут приниматься пожертвования в виде небольших пасхальных подарков. Это могут быть игрушки, продукты длительного хранения, детское питание, чай, печенье и шоколадки, киндер-сюрпризы, предметы личной гигиены (полотенца, шампуни, мыло, крем для рук, взрослые памперсы), мужская и женская одежда (тёплые носки, нижнее бельё, ночные сорочки, уютные тапочки, шарфы) и другие подобные вещи. Желающие также могут внести денежное пожертвование на приобретение подарков в специальный ящик в свечной лавке.

Мы будем особенно рады, если в акции примут участие не только взрослые, но и дети! Предложите ребёнку сделать своими руками нарядное пасхальное яичко, а наши сёстры передадут его одинокому дедушке или бабушке. Ребятишки также могут изготовить поделки к Пасхе на уроках трудах.