В Харлампиевском храме поздравили с Пасхой многодетные семьи

11 апреля в Михаило-Архангельском Харлампиевском храме поздравили с Пасхой Христовой семнадцать семей, большинство из которых являются многодетными. Вручение подарков − праздничных продуктовых наборов − состоялось сразу после Божественной Литургии святителя Иоанна Златоуста и крестного хода вокруг храма. Настоятель прот. Евгений Старцев пожелал всем Божией помощи, сил в каждодневных трудах, и радости в дни Светлой Пасхальной седмицы.

Помимо продуктовых наборов каждой семье вручили Пасхальные куличи, пожертвованные компанией «Слата» через благотворительный фонд «Спаси и сохрани». Вечером в тот же день несколько сестёр навестили и поздравили ребят из интерната для детей-инвалидов, которые уже не первый год приезжают в Харлампиевский храм на исповедь и Причастие.

Сердечно благодарим всех жертвователей, всех, кто тем или иным образом помогает осуществлять благотворительные акции на нашем приходе! Для каждой семьи, для каждого ребёнка всё это не просто приятные подарки, но, в первую очередь, ощущение того, что о них думают, их помнят, и им готовы оказать поддержку.

Выражаем особую благодарность компаниям «Слата» и «СибАтом», кондитерскому дому «Блисс», кондитерским цехам «Везувий» и «Яхонт».

Христос Воскресе!