Итоги приходского собрания

8 августа состоялось приходское собрание, в котором приняли участие духовенство, сотрудники и прихожане храма. Были обсуждены наиболее важные вопросы, касающиеся расписания богослужений, организации приходской жизни, социального служения, духовно-просветительских проектов. Настоятель прот. Евгений Старцев выразил свою благодарность клирикам и сотрудникам храма, а также прихожанам, наиболее активно участвующим в приходской жизни.

По итогам собрания решено было перенести занятия Воскресной школы для взрослых на вечер среды. Возможно, изменится и расписание занятий Воскресной школы для детей — этот вопрос еще находится на рассмотрении.

Также в планах прихода — организовать паломническую службу, подготовить бесплатный раздаточный материал для приходящих в храм впервые, переоборудовать информационные стенды, установить часы работы пункта выдачи вещей нуждающимся.

Что касается расписания богослужений, чтение акафиста Божией Матери пред иконой «Всецарица» перенесено с пятницы на вечер воскресенья (во время вечерней службы вместо чтения кафизм). В ближайшем будущем будет продлено время, в которое храм открыт для посещений. Новый режим работы — с 8.00 до 20.00.

Обращаем ваше внимание на то, что теперь на нашем сайте можно оставлять комментарии. Ждем замечаний и предложений!