Благотворительную акцию в поддержку детей-сирот провели в Управлении ВСЖД

15 декабря 2018 г. в конференц-зале Управления ВСЖД прошла благотворительная акция «Ярмарка добра» в поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Со-организатором акции выступил фонд «Спаси и сохрани», который ведет свою работу при Харлампиевском храме г. Иркутска.

На ярмарке были представлены поделки Рождественской и новогодней тематики, выполненные детьми в самых разных техниках. Гостям предлагалось приобрести любую понравившуюся работу за пожертвование. Все собранные средства пойдут на приобретение подарков к наступающему празднику для воспитанников десяти иркутских организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Немаловажно, что гости «Ярмарки добра» также имели возможность получить бесплатную консультацию по вопросам шефства, наставничества и усыновления.

Фонд «Спаси и сохрани» благодарит руководство ВСЖД, Допрофжел, дорожный центр оценки мониторинга персонала и молодежной политики, а также Молодежный совет Регионального отдела Дорпрофжел за организацию благотворительной акции.

Источник: http://dprof38.ru/category/io/sobit/