Рождественский концерт в ИК-6 и ИК-19

В Исправительных колониях 6 и 19 прошли Рождественские концерты, слушателям было зачитано Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В программе выступал Казачий ансамбль Харлампиевской станицы «Ермаковы Лебеди», звучали церковные песнопения посвященные празднику Рождества Христова, было представлена Театрализованная постановка  от прихожан храма Рождества Христова «Царевна льдинка», организованы конкурсы с призами и подарками для заключенных.
В конце состоялось чаепитие. В Рождество Христово многие из нас чувствуют особую безграничную радость и теплоту от непосредственной близости Бога, от понимания того, что Христос родился для каждого из нас, независимо от национальности и социального положения, и будет с нами во веки! В эти дни особенно хочется поделится своей радостью с людьми которым этого не хватает и проявить хоть немного любви к ближнему , как завещал нам Христос.
Мероприятия проводяться в рамках проекта «Во исцеление души и тела, «с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.