Пасхальная благотворительная ярмарка

Братья и сестры, прихожане! Христос Воскресе! Предлагаем вам поучаствовать в благотворительной онлайн ярмарке. Вы можете приобрести понравившиеся вам изделия за сумму пожертвования, которую вы считаете возможным. Вот на протяжение уже нескольких лет, традицией нашего храма стало проведение пасхальной благотворительной ярмарки. Вырученные средства шли на помощь нуждающимся и деятельность храма. И в этом году, стараниями наших прихожан и сестричества, все было подготовлено для ее проведения, были изготовлены игрушки, пасхальные яйца, шапочки и многое другое. Но ярмарка не состоялась в связи с режимом самоизоляции.
В Пасхальные дни принято дарить подарки и радовать друг друга, давайте не будем равнодушными и проявим любовь и заботу о ближних своих в эти светлые Пасхальные дни, пытаясь выполнить заповедь Господа нашего Иисуса Христа «Возлюби ближнего своего, как самого себя» (мф 22:39)
Для приобретения товаров вам надо сделать перевод через мобильный банк на номер 8 983 460 62 88  (Татьяна) с указанием номера лота, также по этому номеру вы можете узнать всю интересующую вас информацию о ярмарке.