Приглашаем принять участие в Рождественской благотворительной акции!

В преддверии Рождества Христова по благословению настоятеля в Харлампиевском храме проводится благотворительная акция. Каждое воскресенье после ранней и поздней Литургии вместе с традиционной домашней выпечкой вы сможете купить ёлочные игрушки и другие изделия, сделанные руками прихожан.

На собранные пожертвования мы надеемся закупить продуктовые наборы в подарок многодетным и неполным семьям, испытывающим материальные трудности, чтобы, встретив Рождество Господа нашего Иисуса Христа, родители и дети могли собраться за праздничной трапезой.

Также на выставке представлены замечательные открытки, которые изготовили воспитанники интерната для детей-инвалидов в рамках акции «Автобус радости». Все средства от продажи этих открыток пойдут на поздравления тяжелобольных детей, которые находятся на попечении родителей, но не могут самостоятельно передвигаться и большую часть жизни вынуждены проводить в четырёх стенах.

Желающие предоставить изделия для акции могут обращаться в сестричество храма по телефонам: 8-964-732-56-42 (Ольга Амировна), 8-902-5-128-879 (Ольга).