Деятельность Братства Архангела Михаила направлена на духовное и физическое оздоровление молодежи и их родителей, укрепление семьи через приобщение к православию и систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Мы привлекаем детей, молодежь и их родителей к систематическим занятиям физкультурой и спортом, изучая основы спортивной борьбы. Помимо занятий спортивной борьбой участники братства посещают Воскресную школу при местной религиозной организации православном Приходе храма Харлампиевского г. Иркутска, где с ними проводят духовно-нравственные беседы, знакомят с историей Руси, русской православной культурой. Общие выездные мероприятия семей участников братства укрепляют их взаимоотношения между собой т.к. все объединены общей идей «Возрождение Великого Государства — России». Укрепляя дух и тело детей и их родителей, мы получим крепкую семью, как основу нашей страны.

Занятия проходят 3 раза в неделю по 2 часа на базе отряда специального назначения «Гром».

Результатов не найдено.