Наш новый сбор помощи Донбассу

Дорогие братья и сестры! Мир вокруг изменился. И сейчас у многих есть важный вопрос: как я могу помочь нашим воинам, нашей армии, нашей стране? Мы готовы ответить вам. Наш Михаило-Архангельский Харлампиевский храм совместно с Благотворительным фондом «Спаси и сохрани» активно занимается сбором гуманитарной помощи Донбассу.

Во-первых, у нас есть проект «Помощь Донбассу», в рамках которого мы собираем гуманитарную помощь гражданскому населению территорий Донецкой, Луганской и других областей.

Во-вторых, мы начинаем реализацию нового проекта «Спаси и сохрани защитников России». Данный сбор мы проводим уже для бойцов, в первую очередь помощь будет доставлена по Херсонскому направлению. В рамках большой программы «Спаси и сохрани защитников России» наши рукодельницы шьют комплекты постельного белья и пижам для раненых, прихожанки храма вяжут тёплые носки и подследники, совместно с ателье «Брависсимо» мы готовим шапки для бойцов.

Поймите, дорогие наши, работы очень много! Любая ваша помощь будет принята, полезна, да она просто необходима! Поэтому мы обращаемся к вам: привозите, приносите всё, что может быть полезно нашим бойцам или гражданскому населению Донбасса в Михаило-Архангельский Харлампиевский храм или Благотворительный фонд «Спаси и сохрани» это так близко, присоединяйтесь к пошиву шапок, вязанию носков, а можете чуть позже помочь нам с сортировкой и погрузкой гуманитарной помощи.

Пока вы смело можете обращаться к настоятелю храма отцу Евгению Старцеву или к работникам фонда, а очень скоро мы донесём до вас координаты человека, который будет заниматься всеми сборами гуманитарной помощи Донбассу! Храни вас Господь!